Режим работы
Пн-Пт 10:00-18:00; Сб, Вс
Напишите нам
Каталог
Контакты
Пн-Пт 10:00-18:00; Сб, Вс
@ atvsesvit@ukr.net

Наша компания - официальный представитель компании LYNX

Наша компания - официальный представитель компании LYNX

На днях мы заключили партнерское соглашение с американской компанией LynxSystemDevelopers,  Inc., согласно которого наша компания является официальным представителем торговой марки LYNX в Украине.

«LynxSystemDevelopers, Inc.» основана в 1992 году специалистами и выпускниками Массачусетского технологического университета со штаб-квартирой в г. Хайверхилл, штат Массачусетс, США.

Создание компанией LYNX технологий цифрового фотофиниша было вызвано инновационной потребностью в секторе спортивного хронометража и обработки результатов: внедрение цифрового линейного сканирования обеспечивает ранее недостигаемый уровень точности хронометража и фотофиниша с последующей обработкой и созданием итоговых протоколов.

На сегодняшний день компания «LynxSystemDevelopers, Inc.» является мировым лидером в области  производства электронного оборудования для спортивного хронометража и администрирования соревнований. Клиентами компании являются более 4000 организаций из 120 стран.

Компания  производит современное и наиболее точное электронное оборудование и программное обеспечение для организации и хронометража соревнований (фотофиниш, фальстарт,  табло и пр.) для для летних и зимних видов спорта.

Продукция компании «LynxSystemDevelopers, Inc.» одобрена, утверждена или рекомендована рядом международных спортивных федераций: легкая атлетика (IAAF), конькобежный спорт (ISU), велоспорт (UCI), гребля (FISA).

По всем интересующим Вас вопросам, обращайтесь к специалистам нашей компании.
        Ждем Ваших звонков.
        Будем рады сотрудничеству.