Режим работы
Пн-Пт 10:00-18:00; Сб, Вс
Напишите нам
Каталог
Контакты
Пн-Пт 10:00-18:00; Сб, Вс
@ atvsesvit@ukr.net

Подписан очередной контракт об эксклюзивном официальном представительстве компании "Nordic Sport" на территории Украины.

Подписан очередной контракт об эксклюзивном официальном представительстве  компании "Nordic Sport" на территории Украины.

С радостью сообщаем, что 7-8 апреля 2017 года, руководство нашей компании  и компании Nordic Sport (Швеция) в лице вице-президента Денниса Остерберга, провели интенсивные переговоры о представительстве компании Nordic Sport на территории Украины. Приятным завершением предварительных переговоров и двухдневной встречи стало окончательное согласование нового контракта об эксклюзивном представительстве интересов компании Nordic Sport в Украине.

Уже с 10 апреля 2017 года мы предоставим украинским потребителям спортивного оборудования и инвентаря для легкой атлетики, футбола и хоккея возможность приобретать оборудование и инвентарь компании Nordic Sport по специальным, доступным ценам. 

Nordic Sport - один из ведущих мировых поставщиков спортивного оборудования. Зная спорт с нуля, - Nordic Sport опираясь на гордые традиции,  всегда ставит качество в приоритет. На протяжении десятилетий компания зарекомендовала себя как надежный поставщик на мировом рынке. Качество, лояльность и поддержка - это основные ценности, которые характеризуют работу и представляют марку Nordic Sport. Забота компании Nordic Sport о мелких деталях создает сильный бренд. Не случайно, что оборудование и инвентарь компании так часто встречается на крупнейших чемпионатах мира по легкой атлетике. Уроки вчерашнего дня Nordic Sport, использует сегодня, чтобы сделать завтра еще лучше. Это называется развитием и является одним из самых важных руководящих принципов компании Nordic Sport.

 

Если Вы хотите иметь качественное спортивное оборудование, инвентарь и экипировку, получить качественные услуги и консультации? В тесном сотрудничестве с вами мы сможем добиться взаимовыгодных результатов! Даже самый требовательный покупатель сможет приобрести у нас нужный и качественный продукт.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар на нашем сайте  не стесняйтесь обращаться к нам  и наши эксперты с радостью помогут Вам!