Режим работы
Пн-Пт 10:00-18:00; Сб, Вс
Напишите нам
Каталог
Контакты
Пн-Пт 10:00-18:00; Сб, Вс
@ atvsesvit@ukr.net

Соглашение об официальном представительстве

Соглашение об официальном представительстве

 Подписано партнерское соглашение с европейской компанией Duraflex об официальном представительстве на территории Украины.

Duraflex – мировой лидер по производству оборудования для спортивных соревнований, а именно – трамплинов для прыжков в воду, производственная база которого находится в США (FLISTER). Продукция компании Duraflex  пользуется высокой популярностью: трамплинами, спортивными вышками и другим оборудованием компании неоднократно использовались при сооружений бассейнов для Олимпийских игр, различных международных чемпионатов и локальных состязаний по плаванию. Такую популярность и доверие спортсменов компания получила благодаря своему повышенному вниманию к безопасности пловцов, и, конечно же, безупречному качеству продуктов:
 - материал трамплинов Duraflex – авиационный дюралюминиевый сплав, который отличается высокой прочность и малым весом;
 - продукты эластичны, устелены противоскользящим покрытием и антикоррозионным слоем;
 - все трамплины, представленные на нашем сайте – сертифицированные продукты для участия в спортивных соревнованиях и отвечают всем требованиям безопасности.

Обращайтесь к специалистам нашей компании по телефонам и электронным адресам, указанным на сайте и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Поможем доставить, укомплектовать ваши спортивные учреждения всем необходимым оборудованием компании Duraflex.